Кукла-Русалка Mermaze Mermaidz Морра Сиренка

LOL SURPRISE
585206
249,00
р.

Кукла-Русалка Mermaze Mermaidz Морра Сиренка - это кукла, у которой сразу несколько невероятных образов - от милого до дерзкого! Меняйте их под настроение! Если верить производителю, то можно создать 425 различных вариаций. А у вас получится?

У куклы можно изменять:

  • Наряды;
  • Прически;
  • Хвосты:
  • Плавники;
  • Цвет плавника;
  • Цвет макияжа.

Как все это возможно?

Во-первых, в наборе с русалочкой идут сразу 2 сменных плавника. Один - нежного розово-фиолетового оттенка с плавником в виде крыльев ангела. Второй - дерзкий, ярко-фиолетовый с розовой шнуровкой и плавником в виде трезубца.

Во-вторых, розовый плавник при погружении в воду изменяет цвет, становится черно-фиолетовым.

В-третьих, в комплекте представлены несколько нарядов для разных образов: белое платьице в черный горошек для милого образа, розовый корсет и укороченная куртка-косуха для дерзкого образа, приталенная курточка с меховым воротником для гламурного образа.

Конечно же, менять внешний вид помогают и аксессуары, которые идут в комплекте: сумочки, серьги, браслеты, очки. Но самая крутая фишка набора заключается в том, что у куклы можно менять цвет волос (под розовыми прячутся иссине-черные пряди) и даже цвет макияжа! При контакте с холодной водой нежно-голубые тени становятся черными, а под глазами проявляются звездочки.

Столько крутых модификаций и столько поводов для веселья!

Если согнуть плавник под углом 90 градусов, то русалочка сможет стоять на нем. Чтобы одежда хранилась в порядке, в комплекте с куклой идут вешалка и плечики.

Где купить Куклу-Русалку Mermaze Mermaidz Морра Сиренка в Минске?

Все самые хитовые новинки из мира игрушек, в том числе и крутую русалочку с бесконечным количеством образов, можно заказать в нашем интернет-магазине. У нас самые популярные игрушки, 100% оригиналы, честные цены и доставка по всей Беларуси.
Made on
Tilda