Кукла-Русалка Mermaze Mermaidz Шеллнелл

LOL SURPRISE
580829
159,00
р.

Кукла-русалка Шеллнелл - это одна из представительниц новой крутой коллекции Mermaze Mermaidz бренда MGA! В нее входят 5 невероятно ярких и красивых куколок, олицетворяющих жительниц морских глубин. Это высокие (34 см) куклы с подвижными частями тела и съемными руками для удобства смены нарядов. А еще русалочки меняют цвет хвоста в воде и могут стоять без чьей-то помощи!

Но главное - их восхитительный внешний вид. Только полюбуйтесь на их совершенно неповторимые волшебные образы! Например, русалочка Шеллнелл с длинными голубыми волосами неравнодушна к стилю, созданному легендарной Коко Шанель!

Она одета в короткий розовый топ с пышным бантом и голубую накидку из искусственного меха. Хвост русалочки - розовый, фактурный, украшенный белым поясом и жемчугом. Образ дополняют белые прозрачные перчатки с голубыми бантиками и цепи с подвесками на бедрах. В качестве аксессуаров Шеллнелл использует крупные серьги в виде сердечек, колье на шею и фиолетовую сумочку в виде флакона духов.

Где купить куклу русалку Mermaze Mermaidz Шеллнелл в Минске?

Все крутые новинки из мира игрушек представлены в интернет-магазине LOL.BY. Поэтому за куклами-русалками из коллекции Mermaze Mermaidz только к нам! Честные цены, быстрая доставка по всей Беларуси и бесплатная доставка по Минску – не откладывайте приятную покупку!
Made on
Tilda