Кукла-Русалка Mermaze Mermaidz Nera

LOL SURPRISE
585404
169,00
р.

Nera - это одна из 5 кукол-русалок зимней коллекции 2022 года. Отличительная черта коллекции заключается в том, что образы русалок выполнены в зимнем стиле, у них невероятные, точно хрустальные хвосты, заполненные блестками, которые меняют цвет при контакте с ледяной водой. Как круто собрать всю коллекцию невероятных зимних русалок!

У русалочки Неры длинные темно-фиолетовые волосы с розовыми прядями, собранные в 2 высоких хвоста. У нее большие серые глаза и макияж смоки-айз. Одета русалочка в облегающий черный топ с вырезами на плечах. В комплекте идет двухцветная приталенная шубка из искусственного меха, декорированная жемчужным поясом.

Дополняют образ крупные серьги с шипами, черная сумочка с шипами, розовая сумочка в виде куртки, ожерелье на шею.

В наборе с куклой также представлена косметика, мобильный телефон, кружка, а также подставка для русалочки. Хвост русалки Nera, заполненный серебристыми блестками, при погружении в ледяную воду становится розово-фиолетовым.

Где купить куклу-русалку Mermaze Mermaidz Nera в Минске?

Интернет-магазин оригинальных кукол ЛОЛ LOL.BY предлагает самые долгожданные новинки из мира игрушек. Поэтому за куклами-русалками из зимней коллекции Mermaze Mermaidz только к нам! Мы гарантируем быструю доставку по всей Беларуси, высокий уровень сервиса и очевидную выгоду!


Made on
Tilda