Кукла Na Na Na Surprise Лила Лэмб Teens 2 серия 28 см.

Na Na Na Surprise
575504
199,00
р.
Лила Лэмб - одна из героинь новой коллекции мягких куколок Na Na Na Surprise Teens 2 серия. Она состоит из 5 куколок, каждая из которых отличается своим уникальным стилем. Продаются куклы в большом пакете-хлопушке. Вы сразу увидите, что находится внутри, благодаря прозрачному слою.

У Лилы Лэмб темная кожа, огромные голубые глаза, длинные нежно-розовые волосы, собранные в 2 хвостика. Она одета в белую мягкую кофточку, серебристую жилетку, розовую мини-юбочку. На ногах у девочки - кружевные носочки и перламутровые туфельки на высоких каблуках. На голове надета белая меховая шапочка с ушками ягненка.

Высота куклы - 28 сантиметров, у нее подвижные ручки и ножки, голова поворачивается. Личико напечатано на ткани, а волосы прошиты, их можно расчесывать расческой, которая представлена в комплекте.

Где купить набор Кукла Na Na Na Surprise Лила Лэмб Teens 2 серия в Минске?

Все крутые новинки из мира игрушек представлены в интернет-магазине LOL.BY. Поэтому за мягкими куколками 2 серии Teens только к нам! Честные цены, быстрая доставка по всей Беларуси и бесплатная доставка по Минску – не откладывайте приятную покупку!


Made on
Tilda