Мягкая кукла Na! Na! Na! Surprise Сара Снагглс мишка

Na Na Na Surprise
565987C
95,00
р.
Мягкие куклы Na! Na! Na! Surprise (На На На Сюрприз) появились на рынке игрушек лишь в конце 2019 года. Это крутая новинка сильно отличается от кукол, которых раньше представлял бренд MGA! Неизменным остается лишь одно - элемент сюрприза и неожиданности, который так любят девочки!

Мягкая кукла Na! Na! Na! Surprise Сара Снагглс мишка - это игрушка с очень красивым напечатанным личиком, роскошными розовыми волосами и в милой плюшевой шапочке. Она одета в уютное теплое платьице и стильные туфельки на каблучках. Ручки, ножки и голова у малышки подвижные. Всего коллекция насчитывает 6 разных куколок.

Что входит в набор Мягкая кукла Na! Na! Na! Surprise Сара Снагглс мишка?

Распаковка игрушки происходит весьма необычным образом. Для начала нужно надуть специальной трубочкой пакет, в котором лежат игрушки. Затем, если надавить на него, он лопнет и появится конфетти! Теперь можно знакомиться с сюрпризами, которые скрываются под упаковкой. Внутри упаковки вы найдете:
  • Мягкую куклу с розовыми волосами в плюшевой шапке с ушами медвежонка;
  • Сумочку-помпон на клипсе в виде медвежонка;
  • Одежду и обувь для куклы;
  • Инструкцию;
  • Лист коллекционера.

Где купить Na Na Na Surprise Сара Снагглс мишка в Минске?

Интернет-магазин LOL.BY предлагает уникальные скидки на новинки Na Na Na Surprise. Поэтому за набором Na Na Na Surprise Сара Снагглс мишка только к нам! Мы гарантируем быструю доставку по всей Беларуси, высокий уровень сервиса и очевидную выгоду!
Made on
Tilda