Рюкзак-спальня Na Na Na Backpack Bedroom Pink BunnyBlack Kitty

Na Na Na Surprise
569749
249,00
р.
Большой, необычный, очень стильный набор, который обязательно приведет в восторг юную поклонницу мягких куколок Na Na Na. Предлагаем рассмотреть его детально!

Что входит в набор рюкзак-спальня Na Na Na Backpack Bedroom Black Kitty?

Набор продается в большой розовой коробке. Здесь нет элемента сюрприза - вы сразу видите, что в него входит. По середине коробки красуется достаточно большой (около 32 см в высоту) рюкзачок.

Он сшит из черного плюша и стилизован под голову котенка. Большие глазки, милые ушки – рюкзачок просто обворожителен! Такой стильный аксессуар обязательно будет привлекать внимание. Но это не главное! Рюкзак можно разложить и он превратится в интерьер спальни для куколки!

Да, интерьер этот весьма необычен и выполнен в темных тонах. В спальне располагаются:
  • Кровать с одеялом и подушками;
  • Зеркало в черной оправе;
  • Перекладина с тремя вешалками;
  • Тумбочка, на которую можно положить расческу.
Именно такая мрачноватая спальня и должна быть у главной героини набора – мягкой куколки с длинными фиолетовыми волосами и огромными зелеными глазами. Она обожает черный цвет: у красотки черная шапочка с кошачьими ушками, черное платьице, колготы в сетку и босоножки на платформе.

Где купить рюкзак-спальню Na Na Na Backpack Bedroom Black Kitty в Минске?

Конечно же, в интернет-магазине LOL.BY. У нас исключительно оригинальные товары и мы очень пристально следим за всеми новинками из мира игрушек. Доставим покупку по Минску и всей Беларуси!
Made on
Tilda