Интерактивная сумочка Щенок Purse Pets

6063495
169,00
р.
Специально для девчонок, которые хотят быть самыми стильными, новый потрясающий тренд: крутая интерактивная сумочка-питомец Purse pets Щенок!

Это не просто аксессуар для дополнения стиля, это настоящий друг, который взаимодействует со своей юной хозяйкой! Щенок мило моргает своими огромными глазками, откликается на прикосновения, движения, голос, в его арсенале более 25 звуков!

Сумочка сшита из эко-кожи, у щенка огромные глаза с черными ресничками и звездочками на зрачках, а также разноцветные милые тканевые ушки.

Питомец работает в нескольких режимах, играет музыку, под которую можно устраивать модные дефиле, отвечает на вопросы "да" или "нет":

  • Режим "Прогулка" - Щенок будет периодически моргать своими большими глазками и издавать милые звуки,
  • Режим "Подиум" - Щенок играет крутые ремиксы, издает звуки вспышки фотокамеры и аплодисментов зрителей, оценивает модный образ;
  • "Спящий режим" - этот режим включается, когда щеночку пора закрыть глазки и отдохнуть.

Где купить сумочку Purse Pets Щенок в Минске?

Вы можете сделать заказ прямо сейчас на нашем сайте. Будьте уверены в том, что приобретаете 100% оригинал по честной цене. Мы доставим вашу покупку в любую точку Беларуси. Вы обязательно вернетесь к нам за самыми крутыми и долгожданными новинками из мира игрушек!

Made on
Tilda