Интерактивная сумочка Единорог Purse Pets

6062241
199,00
р.
Единорог Purse Pets - это невероятно крутая сумочка-питомец, которая не только дополнит модный образ, но и удивит всех вокруг! А все благодаря тому, что питомец буквально оживает!

Всего в коллекции интерактивных сумочек Purse Pets 3 питомца. Помимо Единорога это Леопард и Лисичка.


Представьте себе: вы видите, как по улице идет девочка с необычной сумочкой, а сумочка будто живет своей жизнью! Розовая Единорожка моргает огромными фиолетовыми глазами, издает милые звуки и чутко реагирует на прикосновения своей хозяйки, отправляет воздушные поцелуи.

Как работает игрушка Единорог Purse Pets?

Внутри сумочки находится блок питания. Сначала его нужно включить. Питомец издаст приветственные звуки. При необходимости Единорога можно перевести в беззвучный режим. В левом нижнем углу сумочки находится кнопка, которая переключает режимы. В районе сверкающего рога расположен датчик, который улавливает прикосновения и отправляет сигналы питомцу.

Всего у Единорога Purse Pets 3 режима:

  • Режим "Прогулка" - игрушка периодически моргает глазами с сердечками и издает милые звуки,
  • Режим "Подиум" - Единорожка проигрывает современные биты, издает звуки вспышки фотокамеры и аплодисментов зрителей, оценивает образ. С этим режимом можно устроить настоящее дефиле;
  • "Спящий режим" - питомец закрывает глазки и отправляется отдыхать. Этот режим включается и в том случае, если с сумочкой долго не взаимодействуют.

Сумочка сшита из качественной искусственной кожи. Ее габариты - 10,5 х 15,5 см. Аксессуар украшен металлической фурнитурой золотистого цвета.

Где купить интерактивную сумочку Единорог Purse Pets в Минске?

Стильный аксессуар в виде мордочки Единорога, который умеет оживать, можно заказать в интернет-магазине LOL.BY. Покупка отправится к вам в любую точку Беларуси. Самые хитовые новинки из мира игрушек вы найдете у нас в каталоге!

Made on
Tilda