Интерактивная сумочка Котенок Purse Pets Treat Yo Self Catpuchino

6065785
99,00
р.
Это интерактивная сумочка-кошелек на длинном ремешке через плечо из крутой коллекции 2022 года Purse Pets Treat Yo Self., посвященной сладостям в стиле Kawai.

Сумочка выполнена в виде милого котенка, который в то же время напоминает стаканчик со сладким кофейным напитком. Наверное, поэтому сумочка в шутку называется "Catpuchino".

Интерактивная сумочка сшита из искусственной кожи бежевого цвета. У котенка золотистые ушки и усы, зеленые глазки обрамлены длинными выразительными ресничками. Розовый ремешок можно отстегивать, но по длине он не регулируется.

В небольшую сумочку поместятся полезные мелочи и аксессуары: ключи от дома, солнцезащитные очки, мобильный телефон. Размеры аксессуара: 21 x 16 x 7 см.

Интерактивная сумочка работает от 3 батареек.

В чем особенности сумочки Котенок Purse Pets Treat Yo Self Catpuchino?

  • В отличие от других сумочек Purse Pets, этот аксессуар не моргает глазками. Зато реагирует на прикосновения, а щечки котенка меняют цвет.
  • У сумочки 3 режима: "Волшебный", "На ходу", "Спящий". Чтобы переключить их, нужно нажать котенку между глаз.
  • Сумочка может предсказать настроение хозяйки! Для этого нужно активировать режим "Волшебный". Котенок делает предсказания, изменяя цвет щек при прикосновениях. Интересно, насколько точно ему это удается? 6 цветов - 6 различных настроений. Пребывает хозяйка в счастливом, сонном или таинственном настроении, быть может, она слегка нахальна или удачлива в данный момент времени? Щечки котенка подскажут!
  • Режим "На ходу" - это звуки воздушного поцелуя и реакции на прикосновения ко лбу.

Где купить интерактивную сумочку-питомца Котенок Purse Pets Treat Yo Self Catpuchino в Минске?

Приглашаем за покупками в интернет-магазин LOL.BY. У нас самые крутые новинки в мире игрушек и адекватные цены. А главное – только оригинальные сертифицированные товары. Поэтому за крутыми сумочками Purse Pets только к нам!

Мы заботимся о наших покупателях и готовы доставить покупку в любую точку Беларуси!

Made on
Tilda