Интерактивная сумочка Единорог Purse Pets Treat Yo Self Glamicone

‎6065752
99,00
р.
Симпатичный Единорог - одна из трех интерактивных сумочек Purse Pets из крутой серии Treat Yo Self. Они имеют прямоугольную форму и длинный ремешок через плечо. А дизайн аксессуаров напоминает популярные сладости в стиле Kawai.

Например, Единорог - сливочное мороженое в вафельном рожке. У питомца большие глазки блестящие ушки и рог, но самое главное - щечки, которые меняют свой цвет!


Размеры аксессуара - 21 x 16 x 7 см. С ним можно пойти на прогулку налегке, прихватив с собой необходимые мелочи - солнцезащитные очки, смартфон или блеск для губ. Работает сумочка от батареек.

В чем особенности сумочки Purse Pets Treat Yo Self Единорог?

  • Интерактивная сумочка не моргает, в отличие от других аксессуаров Purse Pets, зато издает около 25 различных звуков, а ее щечки светятся и меняют цвет.
  • Сумочка взаимодействует со своей хозяйкой: при прикосновении ко лбу или носику раздаются различные звуки, Единорог предскзывает настроение своей владелицы или игриво посылает воздушные поцелуи, проигрывает музыку.
  • Щечки питомца - главный интерактивный элемнт. Они сверкают во время прогулки, привлекая всеобщее внимание. А еще именно щеки служат индикатором настроения владелицы - их цвет сигнализирует о милом, таинственном, счастливом и проч.расположении духа!
  • У игрушки 3 режима: "На ходу", "Волшебный" и "Спящий". Чтобы их переключить, нужно прикоснуться ко лбу питомца.


Где купить интерактивную сумочку-питомца Purse Pets Единорог Treat Yo Self в Минске?

Приглашаем за покупками в интернет-магазин LOL.BY. У нас самые крутые новинки в мире игрушек и адекватные цены. А главное – только оригинальные сертифицированные товары. Поэтому за крутыми сумочками Purse Pets только к нам!

Мы заботимся о наших покупателях и готовы доставить покупку в любую точку Беларуси!

Made on
Tilda