Кукла Rainbow High 5 серия Оливия Вудс

LOL SURPRISE
583141
169,00
р.
Стиль, красота и высокая мода - вот мотивы 5 серии куколок Rainbow High. 6 новых персонажей, из которых 5 девочек и один мальчик, отличаются классными нарядами и аксессуарами. У них настоящие длинные ресницы и дополнительные вещи для игры. Наряд в наборе всего один, зато какой!

Оливия Вудс - одна из героинь 5 серии Rainbow High. Ее образ выдержан в спокойном и глубоком зеленом цвете, который даже напоминает цвет хаки. Это очень дерзкий и необычный аутфит. У куклы длинные зеленые волосы, челка собрана на макушке в два тугих пучка. Большие изумрудные глаза обрамляют длинные настоящие реснички. На веках - золотистые переливающиеся тени, на губах - сверкающий блеск. Маникюр куклы - длинные ногти, покрытые зеленым лаком.

Модница одета в зеленый топ и мини-юбку с коричневыми ремешками, а также куртку из той же ткани с черным принтом, накладными карманами и массивным замком. На ногах у Оливии Вудс - высокие зеленые сапоги в стиль куртке. Дополняют образ крупные серьги с буквой R и большие солнцезащитные очки.

В комплекте с куклой Оливия Вудс идут:

  • Фен для волос зеленого цвета;
  • Палетка теней;
  • 3 кисти для макияжа;
  • Подставка для куклы;
  • 2 вешалки для одежды;
  • Расческа для волос.

Где купить куклу Rainbow High 5 серия Оливия Вудс в Минске?

Если ищете самые крутые новинки из мира игрушек, то это точно к нам. Мы предлагаем только оригиналы самх хитовых моделей кукол. Вот и пятая серия кукол Rainbow High представлена в нашем каталоге. Делайте заказ и мы доставим покупку по Минску и всей Беларуси.




Made on
Tilda