Кукла-подросток Rainbow High Junior Белла Паркер

Rainbow High
582960
149,00
р.
Кукла-подросток Белла Паркер - очаровательная девочка с розовыми волосами из коллекции кукол Rainbow High Junior. Эта коллекция воспроизводит уже знакомых многим стильных кукол Rainbow High 2 серии в подростковом возрасте. Например, наша юная модница - это Белла Паркер в старших классах школы.

Куколка-подросток обожает нежный розовый цвет. У нее длинные розовые волосы, собранные в высокий хвост, и большие синие глаза. Модница одета в белую блузку с коротким рукавом и бантиком на шее, а также в розовый мини-сарафан. На ногах у девочки - высокие белые гольфы, а также босоножки на высоком каблуке. Дополняет элегантный образ рюкзачок, украшенный золотыми цепочками.

В наборе с куклой также идет расческа, которой можно расчесывать шелковистые волосы. Высота игрушки - около 23 см, у нее подвижные ручки и ножки.

Где купить куколку-подростка Rainbow High Junior Белла Паркер в Минске?

Делайте заказ прямо сейчас на нашем сайте! А мы доставим вашу покупку в любую точку Беларуси. У нас только 100% оригинальные игрушки и только честные цены. Вы обязательно вернетесь к нам еще не раз, ведь мы всегда предлагаем самые последние новинки из мира игрушек!



Made on
Tilda