Рюкзак-спальня Na Na Na Surprise с куклой Pink Kitty

Na Na Na Surprise
585589
249,00
р.

Na Na Na Surprise с куклой Pink Kitty - это набор 3 в 1: стильный рюкзачок, который трансформируется в игровую комнату, милая мягкая куколка и аксессуары для нее.

Рюкзачок имеет прямоугольную форму. Он выполнен в виде мордочки розового котенка с забавными ушками, вышитыми носиком, усиками и глазками. Шлейки рюкзака украшены золотистыми цепочками.

В открытом виде рюкзачок превращается в девичью спальню. В ней есть откидная просторная кровать, прикроватная тумбочка, перекладина, на которой висят вешалки с одежками. Стены комнаты оклеены розовыми обоями. На кровати красуются 2 удобные подушки.


В комплекте также идут вешалки для одежды и расческа для волос. 

Главная героиня набора - куколка Pink Kitty. Она одета в розовое шелковое платьице и шубку из искусственного меха. На голове у девочки - розовая меховая шапочка с ушками котенка, на ногах - розовые ботиночки на каблуке. У куколки милое набивное личико, ее высота - около 19 см.

Вас также может заинтересовать второй набор из коллекции - Рюкзак-спальня Na Na Na Surprise с куклой Lavander Kitty.

Где купить набор Na Na Na Surprise с куклой Pink Kitty в Минске?

Делайте заказ прямо сейчас на нашем сайте! А мы доставим вашу покупку в любую точку Беларуси. У нас только 100% оригинальные игрушки и только честные цены. Вы обязательно вернетесь к нам еще не раз, ведь мы всегда предлагаем самые последние новинки из мира игрушек!
Made on
Tilda