Мягкая кукла Na Na Na Surprise Обри Харт кролик

Na Na Na Surprise
565987B
79,90
р.
95,00
р.
Встречайте хитовую новинку от производителя куколок LOL! Серия Na Na Na Surprise (На На На Сюрприз) увидела свет в конце 2019 года, и должна обязательно полюбиться девочкам. Куколки Na Na Na Surprise - это мягкие игрушки в забавных шапках со множеством аксессуаров. Пока в линейке 6 кукол, но кто знает, что будет дальше?

Что входит в набор Na Na Na Surprise кролик Обри Харт?

Два сюрприза в одном! Для начала нужно вскрыть упаковку, однако сделать это можно весьма необычным способом. Вам придется надуть упаковку при помощью специальной трубочки, а затем лопнуть ее. Раздастся громкий хлопок и из упаковки вылетит конфетти! Теперь можно увидеть, что внутри прячутся сразу 2 игрушки - очаровательная плюшевая сумочка с клипсой в виде кролика и мягкая куколка.

У белокурой красотки длинные светлые волосы, очень мягкие и шелковистые. На голову надета шапочка в виде кроличьих ушек. У куклы подвижные ручки, ножки и голова. В комплект также входят:
  • одежда и обувь для куклы;
  • лист коллекционера;
  • инструкция.

Где купить Na Na Na Surprise кролик Обри Харт в Минске?

Интернет-магазин LOL.BY предлагает уникальные скидки на новинки Na Na Na Surprise. Поэтому за набором Na Na Na Surprise кролик Обри Харт только к нам! Мы гарантируем быструю доставку по всей Беларуси, высокий уровень сервиса и очевидную выгоду!
Made on
Tilda