Кукла фламинго Na Na Na Surprise Teens 28 см.

Na Na Na Surprise
572596
189,00
р.
Кукла фламинго Na Na Na Surprise – одна из героинь совершенно новой крутой серии под названием Teens. Популярные мягкие куколки стали старше и выше ростом.

Высота мягкой куклы фламинго по имени Coco Von Sparkle – 28 сантиметров! А еще у нее съемная шапочка и рельефное личико. Кто знаком с предыдущими коллекциями На На На Сюрприз, тот знает, что это серьезные отличия.

Девочка одета во все розовое. Этот цвет преобладает в цветовой гамме платья, перчаток, туфелек на каблуках и кокетливой шляпки. Даже длинные завитые локоны имеют ярко-розовый оттенок.

Что входит в набор Кукла фламинго Na Na Na Surprise Teens 28 см?

Упаковка набора рельефная, ее поверхность переливается как голограмма. Внутри находится мягкая высокая куколка Coco Von Sparkle. На ее теле нарисовано нижнее белье, а также аксессуары.

В пакетиках, которые также входят в набор, скрываются наряды и обувь для модницы. В каждом наборе серии вы также обнаружите расческу, инструкцию и лист коллекционера.

Где купить набор Кукла фламинго На На На Сюрприз Тинс в Минске?

Конечно же, в магазине LOL.BY! Если вам нужны крутые новинки из мира популярных кукол, мы всегда к вашим услугам. Вот и сейчас оригинальная кукла фламинго Coco Von Sparkle ждет вас.

Осуществляем доставку по Минску и всей Беларуси!
Made on
Tilda