Жемчужина LOL Surprise Glitter Color Change (Розовая)

LOL SURPRISE
119005
189,00
р.
Розовая жемчужина LOL Surprise Glitter Color Change - это необычный набор, посвященный различным "водным" сюрпризам! Продается набор в стильном розовом чемоданчике, покрытом блестками. Внутри его прячется множество сюрпризов!

Главные героини набора - 2 милые куколки - стандартная ЛОЛ и ее младшая сестренка Lil sister. У девочек прозрачные волосики, внутри которых насыпаны блестки. Образы куколок выдержаны в розово-бирюзовой гамме. Однако цвета могут меняться при контакте с холодной водой! Это один из главных сюрпризов набора!

Открыв чемоданчик, вы увидите 7 отсеков. В центральном расположена розово-голубая бомбочка-шипучка. Вы можете налить в одну из частей чемоданчика воду, а затем бросить в нее бомбочку. Шипение, пузыри, красивая окраска воды гарантированы. А главное, что внутри бомбочки скрывается пластиковая жемчужина, теперь ее можно достать и посмотреть, что находится внутри! Правильно - это куколки-сестренки!

В остальных шести отсеках находятся одежда, обувь и аксессуары для кукол. А именно: шортики, маечки, ботиночки, бутылочка для питья, соска для Lil sister и пузырь от жвачки для куклы LOL.

В коллекции также представлена бирюзовая жемчужина LOL Surprise Glitter Color Change


Где купить набор с розовой жемчужиной LOL Surprise Glitter Color Change в Минске?

В нашем интернет-магазине вы найдете самые хитовые новинки из мира игрушек, в том числе и крутой набор куколок ЛОЛ с жемчужиной-шипучкой. В интернет-магазине LOL.BY только 100% оригинальные игрушки и честные цены. Доставим вашу покупку в любую точку Беларуси.


Made on
Tilda