ЛОЛ Модный образ "Зимнее диско" 25 сюрпризов L.O.L. Surprise

LOL SURPRISE
562504
159,00
р.
250,00
р.
ЛОЛ Модный образ "Зимнее диско" 25 сюрпризов L.O.L. Surprise - крутой набор, который станет отличным подарком на Новый год! В нем вы найдете эксклюзивную куколку ЛОЛ и сразу 24 необыкновенных аксессуаров, которые можно менять хоть каждый день!

Упаковка набора - это крутой дорожный чемоданчик. В нем есть даже замочек!

Что входит в набор ЛОЛ Модный образ "Зимнее диско"?


Когда вы откроете чемоданчик, то увидите в нем множество отсеков, которые имеют свой порядковый номер. В каждом из отсеков спрятан отдельный аксессуар.

В большом кармашке лежит коллекционный гид и паспорт. Куколка, которая прячется в одном из отсеков, одета в блестящий наряд, но одного наряда ей явно недостаточно! Дополнительно для модницы предусмотрено сразу 24 стильных наряда и аксессуара - это разнообразная одежда, очки, сумочка, наушники, бутылочка для питья.

Где купить набор ЛОЛ Модный образ "Зимнее диско" в Минске?

Интернет-магазин оригинальных кукол ЛОЛ LOL.BY предлагает уникальные скидки на популярные наборы куколок, аксессуаров и питомцев-сюрпризов. Поэтому за крутым набором ЛОЛ Модный образ "Зимнее диско" 25 сюрпризов только к нам! Мы гарантируем быструю доставку по всей Беларуси, высокий уровень сервиса и очевидную выгоду!
Made on
Tilda