Кабриолет с куклой Lol Car Pool Coupe

LOL SURPRISE
565222
209,00
р.
Крутая летняя новинка 2020 года - кабриолет с куклой Lol Car Pool Coupe! Теперь куколки ЛОЛ могут отправляться в увлекательное путешествие на авто без крыши и устраивать самые веселые вечеринки!

Что входит в набор Кабриолет с куклой Lol Car Pool Coupe?
  • Стильный розово-золотой кабриолет, в который поместятся две куколки LOL
  • Эксклюзивная кукла LOL стандартного размера
  • Одежда, обувь и очки для куклы
  • Ключи зажигания с брелком
  • Бутылочка с подставкой, которую можно крепить на авто
Кабриолет Lol Car Pool Coupe – автомобиль-сюрприз

Даже автомобиль у куколок ЛОЛ необычный! Он быстро трансформируется в мини-бассейн и танцпол, где поместятся сразу несколько куколок! Для такой трансформации нужно разложить заднюю часть авто.

У автомобиля 2 сидения с ремнями безопасности. В них можно посадить как маленькую, так и большую куклу. Также кабриолет имеет складные зеркала, вращающийся руль и удобный бардачок.

Фары автомобиля загораются от стандартных батареек AAA. Здесь также есть сюрприз – если направить луч фар на куколку ЛОЛ, она начнет светиться неоновым светом!

Где купить Кабриолет с куклой Lol Car Pool Coupe в Минске?


Интернет-магазин оригинальных кукол ЛОЛ LOL.BY предлагает уникальные скидки на популярные наборы куколок-сюрпризов. Поэтому за набором Кабриолет с куклой Lol Car Pool Coupe только к нам! Мы гарантируем быструю доставку по всей Беларуси, высокий уровень сервиса и очевидную выгоду!
Made on
Tilda