Кукла ЛОЛ Подростки LOL Surprise Tweens Freshest

576686
139,00
р.
Знакомьтесь с куколкой Freshest! Это кукла-подросток из серии-новинки лета 2021! В новой серии LOL Surprise B.T.W Be Tweens 4 озорные девчонки, и Freshest - одна из них.

В чем отличие подростков от других кукол LOL?

OL Surprise Tweens больше, чем пупсики LOL, но меньше кукол OMG. Их рост - 16,5 см, ручки и ножки имеют шарниры. По внешнему виду они больше напоминают школьниц-старшеклассниц, чем взрослых девушек. У подростков крутые прически, дерзкие наряды и самые модные аксессуары. Они очень понравятся своим хозяйкам-ровесницам!

Что входит в набор LOL Surprise Tweens Freshest?

Freshest - это модница с голубыми косами. Она продается в большой коробке, в которой также находятся 15 крутых сюрпризов.
Сама куколка уже одета в свой стильный наряд. Это джинсы с сетчатыми вставками, серебристый топик и серебристая куртка-бомбер. Также в упаковке вы найдете:

  • аксессуары для куклы - серьги и украшение на шею;
  • солнечные очки;
  • поясную сумочку;
  • ботинки на высокой платформе;
  • подставку для куклы.

Аксессуары и украшения можно аккуратно положить в красивые картонные коробочки. Но самое главное - упаковка куклы трансформируется в подростковую комнату! На стенах нарисован классный интерьер со всем необходимым. А еще здесь есть откидная кровать с выдвижными ящиками!

Где купить Куклу ЛОЛ Подростки LOL Surprise Tweens Freshest в Минске?

Интернет-магазин LOL.BY предлагает самые последние новинки из мира игрушек. У нас вы можете заказать и хитовых куколок из новой коллекции LOL Surprise Tweens.
Делайте заказ, и мы доставим покупку по Минску или отправим в другие города Беларуси.

Made on
Tilda