Кукла lol OMG Golden Heart Золотое Сердце

LOL SURPRISE
588511
159,00
р.
LOL OMG Golden Heart - одна из представительниц 7 серии высоких модниц lol OMG. Это классная новинка 2022 года, и как обычно, нас удивляют уникальный образ, стильные аксессуары и нестандартная внешность модницы. К слову, у Golden Heart есть подружка Western Cutie. Круто собрать сразу всю серию!

У куклы Golden Heart длинные волнистые волосы цвета фуксии. Челка собрана в два высоких пучка, которые украшены золотыми заколками.

Модница одета в розово-фиолетовых оттенках. Она носит топ с длинными рукавами и открытыми плечами, мини-юбку, под которой прячутся сетчатые шортики. В прохладную погоду красотка может надеть короткую курточку с искусственным мехом. На ногах у куклы - высокие розовые сапожки. Дополняют образ золотистая сумочка в виде трубки телефона, розовые очки, массивные серьги и ожерелье на шею.

В наборе с куклой также идут расческа для волос и подставка для игрушки. У куколки шарнирные ручки и ножки, поэтому вы можете ставить ее в различные положения.

Где купить куклу LOL OMG Golden Heart в Минске?

В нашем интернет-магазине вы найдете самые хитовые новинки из мира игрушек, в том числе куколку с . В интернет-магазине LOL.BY только 100% оригинальные игрушки и честные цены. Доставим вашу покупку в любую точку Беларуси.



Made on
Tilda