Игровой набор LOL Surprise OMG to-Go Diner с куклой Мисс Санди

LOL SURPRISE
119449
245,00
р.
LOL Surprise OMG to-Go Diner с куклой Мисс Санди - это большой игровой набор, который включает в себя сразу 45 классных сюрпризов!

Мисс Санди - это стильная владелица фуд-трака, которая готовит невероятно вкусные бургеры, картофель фри и коктейли. В наборе есть все необходимое для ведения бизнеса с приготовлением фастфуда:

  • Тележка со множеством отсеков для удобного хранения;
  • Оборудование для приготовления напитков, картофеля фри и бургеров;
  • Лоток для кубиков льда (лед на самом деле можно приготовить, поместив лоток в морозилку);
  • Посуда и кухонная утварь;
  • Все ингредиенты для блюд.

Набор предусматривает как водные, так и ультрафиолетовые сюрпризы! Если поместить пирог в духовку, то можно увидеть, как он готовится, картофель фри можно "поджарить" в теплой воде, а если прижать котлету к грилю, то на ней останутся следы!

Сама куколка Мисс Санди невероятно стильная: ее светлые волосы собраны в высокий хвост, она одета в тельняшку и пышную джинсовую юбочку, колготы в сеточку и туфли на высоких каблуках. И как же без аксессуаров! Серьги в виде вилки и ложки, повязка на голову, подвеска на шею в виде вишенок и сумочка-шоппер дополняют стильный образ.

Кукла может принимать различные положения. Ее высота - 25 см.

Где купить игровой набор LOL Surprise OMG to-Go Diner с куклой Мисс Санди в Минске?

Интернет-магазин оригинальных кукол ЛОЛ LOL.BY предлагает самые долгожданные новинки из мира игрушек. Поэтому за крутым набором для приготовления фаст-фуда только к нам! Мы гарантируем быструю доставку по всей Беларуси, высокий уровень сервиса и очевидную выгоду!

Made on
Tilda