LOL Surprise Big B.B. (Большие Малышки) M.C. Swag

LOL SURPRISE
577461
209,00
р.
текст

LOL Surprise Big B.B. M.C. Swag - это большая версия ставшей уже популярной куколки с короткими курчавыми волосами и огромными зелеными глазами. Давайте познакомимся с этим набором и увидим, что скрывается в упаковке с прозрачными окошками с удобным ремнем для переноски.

Что входит в набор LOL Surprise Big B.B. M.C. Swag?

Малышка M.C. Swag не такая уж маленькая! Ее высота 28 сантиметров! Неудивительно, что на такой крупной куколке все деnати проработаны до мелочей: у модницы нарисованы стрелки на веках, губы украшает ярко-красная помада, на маленьких ноготках - красный лак!

Изначально M.C. Swag одела в красный боди, но в наборе есть все необходимое для создания стильного и немного эпатажного образа:

  • Черно-белая курточка-бомбер;
  • Желтые ботиночки;
  • Крупные серьги с необычными подвесками в виде баллончиков с краской;
  • Белый рюкзачок с золотистым декором;

Все предметы гардероба и модные аксессуары аккуратно упакованы в коробки и пакетики.

Упаковка куклы превращается в настоящее игровое пространство - модное место, где любит собираться молодежь, чтобы послушать музыку и порисовать баллончиками на стенах! А еще в наборе представлен картонный стул, на котором куколка может удобно усесться!

Где купить набор LOL Surprise Big B.B. M.C. Swag в Минске?

Предлагаем сделать заказ в нашем интернет-магазине. Или присмотретьcя к другим хитовым новинкам из мира игрушек в нашем каталоге. У нас только оригинальные товары и бесплатная доставка по Минску. Живете в другой точке Беларуси? Не беда, делайте заказ и мы отправим покупку в любой уголок нашей страны.
Made on
Tilda