Чемодан Lol Surprise Bubbly Surprise золотой

LOL SURPRISE
556268
89,00
р.
250,00
р.
Чемодан Lol Surprise Bubbly Surprise золотой - это еще больше сюрпризов для юных поклонниц кукол ЛОЛ. Такой чемодан можно использовать как отдельный аксессуар, ведь он очень удобный и вместительный. Но для начала нужно познакомиться с его содержимым!

Что входит в набор Lol Surprise Bubbly Surprise?

Внутри чемодана вы обнаружите большую бомбочку-сердечко и сразу 6 шариков-сюрпризов.

В трех из шести шариков находится кинетический песок. В нем прячутся боди, стильные ботиночки и серебристый рыбий хвост. В остальных шариках песка нет, но зато там скрываются шортики, кофточка и нарядное платьице.

А где же сами куколки? Они находятся в упаковке в форме сердечка, но добраться до них можно не сразу. Для начала бомбочку-шипучку следует бросить в воду. Налить ее можно прямо в чемодан!

А вот и сами игрушки - котенок, куколка и стаканчик для питья. Игрушки могут менять цвет в воде, а куколка умеет пить, плеваться или писать.

Сердечко, в котором скрывались игрушки, можно использовать как подставку для ЛОЛ.

Где купить набор Lol Surprise Bubbly Surprise золотой в Минске?

Интернет-магазин оригинальных кукол ЛОЛ LOL.BY предлагает уникальные скидки на популярные наборы куколок, аксессуаров и питомцев-сюрпризов. Поэтому за крутым чемоданом Lol Surprise Bubbly Surprise только к нам! Мы гарантируем быструю доставку по всей Беларуси, высокий уровень сервиса и очевидную выгоду!
Made on
Tilda