Кукла ЛОЛ OMG Зимнее Диско Snowlicious + кукла Snow Angel

LOL SURPRISE
561828
299,00
р.
ЛОЛ OMG Snowlicious + кукла Snow Angel - набор серии "Зимнее Диско" с очаровательными куклами-сестренками. Старшая сестра Snowlicious - обворожительная высокая красотка с длинными волосами, которые можно укладывать, расчесывать и заплетать как вздумается. У старшей сестренки подвижные ручки. Малышка Snow Angel повторяет стиль старшей сестренки, хотя по виду это уже привычная нам куколка LOL.

Что входит в набор ЛОЛ OMG Зимнее Диско Snowlicious + кукла Snow Angel?

Если вы откроете коробку, то увидите, что она трансформируется в интерьер большой гардеробной комнаты, в которой удобно хранить наряды для кукол. В набор вместе с сестренками LOL входит множество сюрпризов. В коробке вы обнаружите:
  • Одежду для старшей сестренки - вязаную шапочку, расклешенные брюки, белоснежную шубку;
  • Перламутровые ботиночки с мехом на высоком каблуке;
  • Классные аксессуары - поясную сумочку, розовые очки, большие серьги;
  • Расческу и зеркало;
  • Бутылочку для питья.
А еще в набор входит удивительный сюрприз - снежный порошок, который добавит игре праздничного настроения. Его нужно развести водой, чтобы получить настоящий снег!

Где купить OMG Зимнее Диско Snowlicious + кукла Snow Angel в Минске?

Интернет-магазин оригинальных кукол ЛОЛ LOL.BY предлагает уникальные скидки на популярные наборы куколок-сюрпризов. Поэтому за специальными игрушками OMG Dollie + кукла DollFace только к нам! Мы гарантируем быструю доставку по всей Беларуси, высокий уровень сервиса и очевидную выгоду!
Made on
Tilda