Кукла ЛОЛ OOH LA LA BABY SURPRISE LOL Lil Bon Bon Беби Бон-Бон

LOL SURPRISE
562498
195,00
р.
250,00
р.
Беби Бон-Бон Surprise Ooh La La Baby Surprise- Lil Bon Bon - куколка из популярной серии с косметикой и аксессуарами для девочек.

Ее отличительная черта - достаточно большой размер, около 20 см в высоту. Девочка может играть с куклой и с удовольствием пользоваться специальным набором косметики, который можно носить в стильной сумочке.

Что входит в набор LOL Ooh La La Baby Surprise Lil Bon Bon?
Главная героиня набора - забавная куколка Lil Bon Bon с разноцветными волосами. Ее можно напоить водой из специального стаканчика.

У малышки есть свой мобильный телефон и соска на шнурке. Но здесь кроется сюрприз! Чехол для смартфона - это палетка с 4 видами шиммера! Его можно наносить на лицо (избегая зоны глаз), чтобы добиться загадочного мерцания. А соска скрывает волшебную помаду, которая меняет цвет на губах! Любая девочка будет рада такому подарку!

Крутая сумочка в виде морской ракушки станет отличным дополнением образа юной модницы, как и актуальная модель очков с блестящими стеклами!

Стаканчик для воды скрывает еще один сюрприз - если перевернуть его, то блестки, которые находятся внутри, исчезнут. Настоящее волшебство!

Где купить LOL Ooh La La Baby Surprise Lil Bon Bon в Минске?

Интернет-магазин оригинальных кукол ЛОЛ LOL.BY предлагает уникальные скидки на популярные наборы куколок, аксессуаров и питомцев-сюрпризов. Поэтому за крутым набором с косметикой LOL Lil Bon Bon только к нам! Мы гарантируем быструю доставку по всей Беларуси, высокий уровень сервиса и очевидную выгоду!
Made on
Tilda