Кукла LOL Surprise All-Star B.B.s Sports Баскетбольная серия

LOL SURPRISE
579816
79,00
р.
Встречайте крутую баскетбольную коллекцию куколок LOL Surprise All-Star B.B.s Sports, которая была выпущена в 2022 году. Всего в коллекции 12 куколок, а это целых 2 баскетбольных команды - оранжевая Courtside Cuties и фиолетовая Diamond Dribblers! Конечно же, будет круто собрать их всех и устроить крутой матч!

Каждая куколка - это необычный спортивный и в то же время модный образ! Шика коллекции добавляют блестящие детали. А еще каждая героиня коллекции обладает своей водной способностью.

В комплекте к каждой куколке идут крутые баскетбольные аксессуары - спортивные сумки, кубки, баскетбольные кольца, мячи, бутылочки для питья. Всего в каждом наборе 8 классных сюрпризов. Сами шарики, в которых прячутся куколки, имитируют баскетбольные мячи.

Где купить наборы LOL Surprise All-Star B.B.s Sports Баскетбольная серия в Минске?

Все крутые новинки из мира игрушек представлены в интернет-магазине LOL.BY. Поэтому за куколками-баскетболистками из серии LOL Surprise All-Star B.B.s Sports Баскетбольная серия только к нам! Честные цены, быстрая доставка по всей Беларуси и бесплатная доставка по Минску – не откладывайте приятную покупку!


Made on
Tilda