Кукла LOL Surprise OMG Music Remix Rock Ferocious и бас-гитара

LOL SURPRISE
577591
139,00
р.
159,00
р.

Невероятная темнокожая куколка-гитаристка Ferocious из новой коллекции LOL Surprise OMG Music Remix Rock готова зажигать! Всего в "музыкальной" коллекции 4 куколки. Каждая играет на своем инструменте. Но если собрать их вместе, то они образуют крутую неформальную рок-банду!

Кстати, такая группа уже собрана в наборе LOL Surprise OMG REMIX, обратите на него внимание, если вам нужно все и сразу.

Кукла Ferocious играет на бас-гитаре. Она точно будет выделяться на сцене, потому что ее образ очень яркий! Пышная кучерявая шевелюра, большие аксессуары, обтягивающий синий жакет, лосины леопардовой расцветки и лаковые ботфорты. А гитара украшена стразами, которые переливаются в свете софитов. Выступление будет незабываемым!

Высота куклы - 25,5 см. У нее подвижные ручки и ножки, волосы можно расчесывать. В каждом наборе вас ожидают 15 сюрпризов, в том числе и музыкальный!

Где купить набор LOL Surprise OMG Music Remix Rock Ferocious и бас-гитара в Минске?

Приглашаем за покупками в интернет-магазин LOL.BY. У нас самые крутые новинки в мире игрушек и адекватные цены. А главное – только оригинальные сертифицированные товары. Мы заботимся о наших покупателях и готовы доставить покупку в любую точку Беларуси!
Made on
Tilda