Набор LOL Furniture с куклой Sk8er Grrrl 5 серия

LOL SURPRISE
580218
119,00
р.
Sk8er Grrrl - персонаж новинки 2022 года, а именно 5 серии наборов куколок с мебелью. С ними можно играть отдельно, можно собрать всю коллекцию, а можно присоединить к большому дому ЛОЛ, если такой у вас уже имеется!

Sk8er Grrrl - рыжеволосая куколка, одетая в короткие шортики и легкий топик. На ногах у девочки - носочки и ботиночки в шахматный рисунок. На голове - красная кепка. С собой на прогулку куколка берет большой красный рюкзак и бутылочку для питья. Любимое место отдыха Sk8er Grrrl - парк развлечений, где можно покататься на разных аттракционах. Один из них, в виде кабины самолета, представлен в наборе с куклой. Нужно только сесть в аттракцион поудобнее, забросить монетку в специальное отверстие, и кататься в свое удовольствие!

Внутренняя часть коробки имеет соответствующий тематический рисунок, который создает атмосферу зоны аркадных игровых автоматов!

Где купить набор OL Furniture с куклой Sk8er Grrrl 5 серия в Минске?

Все крутые новинки из мира игрушек представлены в интернет-магазине LOL.BY. Поэтому за куколками ЛОЛ с мебелью 5 серии только к нам! Честные цены, быстрая доставка по всей Беларуси и бесплатная доставка по Минску – не откладывайте приятную покупку!

Made on
Tilda