Кукла ЛОЛ OMG Зимнее Диско Dollie + кукла DollFace

LOL SURPRISE
561798
185,00
р.
250,00
р.
ЛОЛ OMG Dollie + кукла DollFace - это сразу две куклы из популярной серии "Зимнее диско". Dollie - это старшая сестренка высотой 27 сантиметров. От стандартных куколок ЛОЛ ее отличает высокий рост и роскошные волосы, которые можно расчесывать и заплетать. А еще у нее гнутся ручки. Малышка DollFace - очаровательная младшая сестренка, классический пупсик ЛОЛ.

Что входит в набор ЛОЛ OMG Зимнее Диско OMG Dollie + кукла DollFace?

Коробка, в которой находятся куклы и сюрпризы, превращается в большую гардеробную комнату с зеркалом. В таком интерьере можно устраивать веселые игры с куколками. Помимо самих куколок-сестренок в наборе представлено множество классных сюрпризов! А именно:
  • Стильный черно-белый наряд с мехом;
  • Пушистые наушники;
  • Розовые туфельки на высоком каблуке;
  • Стильная маленькая сумочка;
  • Очки, ремень, расческа для волос;
  • Бутылочка для питья, которая предназначена младшей сестренке.

Самый неожиданный сюрприз в наборе - снежный порошок, из которого можно сделать настоящий снег. Нужно только добавить немного воды.

Где купить OMG Dollie + кукла DollFace в Минске?

Интернет-магазин оригинальных кукол ЛОЛ LOL.BY предлагает уникальные скидки на популярные наборы куколок-сюрпризов. Поэтому за специальными игрушками OMG Dollie + кукла DollFace только к нам! Мы гарантируем быструю доставку по всей Беларуси, высокий уровень сервиса и очевидную выгоду!
Made on
Tilda