Кукла ЛОЛ Подростки LOL Surprise Tweens Lexie Gurl 2 серия

579601
139,00
р.
Куколки-подростки LOL очень понравились девочкам, поэтому бренд MGA решил выпустить 2 серию LOL Surprise Tweens. В чем секрет успеха? Конечно же, крутых образах и множестве сюрпризов.


Lexie Gurl - одна из представительниц коллекции куколок-подростков. Она выглядит очень круто! У куклы разноцветные волосы. Челка выкрашена в фиолетовый цвет, половина волос - в розовый, другая половина - в бирюзовый. Макияж у куклы тоже разноцветный - смотрится очень гармонично.


Привлекает внимание и наряд девчонки. Это короткое платьице со множеством декоративных элементов. На ногах у Lexie Gurl разноцветные высокие гольфы и разноцветные высокие сапожки на шнуровке.


Всего в набор входят 15 сюрпризов - это одежда и аксессуары для куклы.
В коллекции представлены 4 куколки подростка. Помимо Lexie Gurl вы можете купить модниц Goldie Twist, Aya Cherry и Gracie Skates. Особенно интересно собрать всю коллекцию!


Где купить куклу LOL Surprise Tweens Lexie Gurl 2 серия в Минске?

Самые крутые новинки из мира игрушек ждут вас в интернет-магазине LOL.BY! И новых куколок-подростков вы также найдете в нашем каталоге. У нас только оригиналы игрушек, а еще бесплатная доставка. Не ждите, делайте заказ!


Made on
Tilda