Кейс для кукол Lol Fashion Show On-The-Go

LOL SURPRISE
562689
125,00
р.
Кейс для кукол Lol Fashion Show On-The-Go - набор, о котором наверняка мечтала каждая любительница куколок ЛОЛ. С этим кейсом больше не страшны хаос и беспорядок, ведь любимых куколок теперь так удобно хранить! Они не потеряются и всегда будут под рукой. А еще упорядочить можно одежки и аксессуары - все они будут находиться в одном месте.

Такой подарок особенно пригодится девочкам, которые успели собрать несколько малышек ЛОЛ. Кейс позволит красиво представить всю коллекцию, а еще его можно брать с собой куда угодно. Кейс может выступать и в качестве модного подиума, и в качестве настенного стеллажа.

Всего в кейсе могут разместиться 18 кукол (одна из них идет в комплекте к набору). Однако если ваша коллекция намного больше, можно купить второй кейс и легко соединить его с первым.

Где купить Кейс для кукол Lol Fashion Show On-The-Go в Минске?

Интернет-магазин оригинальных кукол ЛОЛ LOL.BY предлагает уникальные скидки на популярные наборы куколок, аксессуаров и питомцев-сюрпризов. Поэтому за крутым кейсом для кукол Lol Fashion Show On-The-Go только к нам! Мы гарантируем быструю доставку по всей Беларуси, высокий уровень сервиса и очевидную выгоду!

Made on
Tilda