Набор LOL Surprise Color Change 2-в-1 Me and Bro

LOL SURPRISE
580638
115,00
р.
Новый невероятный набор, состоящий сразу из 2 куколок - братишки и сестренки! Набор LOL Surprise Color Change 2-в-1 Me and Bro вышел на рынок в 2022 году. Также в коллекции Color Change прикольные наборы Me & Lil Sis и Me & Lil Pet. Познакомьтесь заодно и с ними!

В наборе Color Change 2-в-1 Me and Bro 2 шарика. В каждом из них- крутые сюрпризы, а также семейка милых пупсов. Это братик и сестренка. Они невероятно похожи: цвет волос, прически, стиль одежды - просто как две капли воды! Кстати, куколки обладают водными способностями. Они меняют цвет при контакте с водой. Например, у куколки может измениться цвет волос или бровей, появиться новые элементы на одежде!

Маленький совет: лучше всего охлаждать воду до температуры 0 C и нагревать до +40С. Тогда функция изменения цвета будет проявлять себя лучше всего!

Всего в коллекции Color Change 2-в-1 Me and Bro 9 наборов с разными персонажами. Как здорово собрать их все!

Что входит в набор LOL Surprise Color Change Me and Bro?

Всего в наборах 10 сюрпризов:

  • 2 куколки;
  • несколько аксессуаров;
  • 2 бутылочки для питья;
  • одежда и обувь для куколок;
  • стикеры;
  • послания.

Где купить набор LOL Surprise Color Change Me and Bro в Минске?

В нашем каталоге обязательно представлены самые ожидаемые новинки из мира игрушек. И крутая коллекция с функцией смены цвета Color Change Me and Bro ("Я и мой братишка") доступна к заказу! Честные цены, быстрая доставка по всей Беларуси и бесплатная доставка по Минску – не откладывайте приятную покупку!

Made on
Tilda