Кукла ЛОЛ Подростки LOL Surprise Tweens Hoops Cutie

576693
139,00
р.
Кто такая Hoops Cutie? Это крутая кукла из новой серии LOL Surprise Tweens, которая появилась на рынке летом 2021 года! Эта серия представлена совершено уникальными куклами-подростками! Да-да, в большом семействе LOL очередное пополнение!

В чем отличие подростков от других кукол LOL?

Высота кукол - 16,5 см. Они, естественно, больше малышек LOL, но меньше высоких красоток OMG. Стиль девчонок очень яркий, дерзкий и уникальный. Каждая куколка строго следует подростковым трендам. и у каждой, конечно же, свои увлечения и интересы!

Что входит в набор LOL Surprise Tweens Hoops Cutie?

Главная героиня набора - темнокожая девочка Hoops Cutie с пышной кучерявой шевелюрой. Прическу дополняют ярко-розовые косички. Она одета в белые штанишки и розовый топик.

Также в наборе вы найдете:

  • аксессуары для куклы - серьги и украшение на шею;
  • расческу для волос;
  • солнечные очки;
  • сумочку на цепочке;
  • ботинки на высокой платформе;
  • подставку для куклы.

Всего 15 классных сюрпризов! И еще один приятный сюрприз: коробка от набора превращается к стильную подростковую комнату с откидной кроватью! У Hoops Cutie стены увешаны модными сумочками, а еще есть целый стеллаж с обувью! Неважно, что все это просто нарисовано, ведь интерьер создает отличный антураж для игр!

Где купить Куклу ЛОЛ Подростки LOL Surprise Hoops Cutie в Минске?

Интернет-магазин LOL.BY предлагает самые последние новинки из мира игрушек. У нас вы можете заказать и хитовых куколок из новой коллекции LOL Surprise Tweens.
Делайте заказ, и мы доставим покупку по Минску или отправим в другие города Беларуси.
Made on
Tilda