Кукла ЛОЛ Подростки LOL Surprise Tweens Chloe Pepper 3 серия

584061
119,00
р.
139,00
р.
Chloe Pepper - крутая девчонка-подросток из новой, уже 3 по счету серии кукол LOL Surprise Tweens. В коллекции собраны 4 куколки. Это средний вариант между высокими LOL и куколками-пупсиками.

Высота каждой куколки 16,5 см. У кукол гнутся ручки и ножки, благодаря чему они могут принимать различные положения. Но больше всего куколок-подростков любят за совершенно неповторимый стиль!

Например, Chloe Pepper - настоящая копия Джери Халлиуэлл из мега-популярной в прошлом девичьей группы Spice Girls! У нее пышные розовые волосы, собранные в два хвостика, а пряди челки выкрашены в блонд. Именно такую прическу носила легендарная Джери Халлиуэлл!

Стиль одежды также соответствует стилю британской поп-звезды. Кукла одета в топ расцветки британского флага, фиолетовую курточку с пышными рукавами, розовую мини-юбку. На ногах у девочки белые высокие гольфы и голубые ботиночки на высоком каблуке.

В комплекте с куклой идут:

⦁ Большие солнечные очки в белой оправе;
⦁ Колье на шею с замочком;
⦁ Черно-белая прямоугольная сумочка;
⦁ Расческа для волос;
⦁ Тетрадь с информацией о кукле;
⦁ Подставка для куклы.

Где купить куклу ЛОЛ Подростки LOL Surprise Tweens Chloe Pepper 3 серия в Минске?

Приглашаем за покупками в интернет-магазин LOL.BY. У нас самые крутые новинки в мире игрушек и адекватные цены. А главное – только оригинальные сертифицированные товары. Поэтому за куклами-подростками из 3 серии Tweens только к нам! Мы заботимся о наших покупателях и готовы доставить покупку в любую точку Беларуси!

Made on
Tilda