LOL Surprise House Дом для кукол ЛОЛ Сюрприз

LOL SURPRISE
555001
799,00
р.
850,00
р.
Дом для кукол Lol Surprise House – это просто мечта девочек, которые обожают LOL! А как иначе, ведь в этом огромном трехэтажном особняке будет так весело проводить время куколкам. Малышки смогут кушать, наряжаться, принимать ванну, купаться в бассейне, устраивать вечеринки! Но сначала дом нужно построить и перевезти в него весь интерьер. Этот процесс также доставит массу положительных эмоций!

Что находится в наборе Lol Surprise House?

Набор с домом для кукол LOL - это сразу 85 крутых сюрпризов! Первое, что бросается в глаза при распаковке коробки - большой грузовик. Именно в нем куклы перевозят свои вещи. В коробках меньшего размера прячутся части дома, а также внутреннее убранство. Запутаться в них невозможно, так как коробки подписаны.
  • Первый этаж дома - это кухня и гостиная. Здесь малышки будут принимать гостей.
  • Второй этаж - спальня хозяев и просторная ванная комната.
  • Третий этаж создан для модниц: большая гардеробная комната и балкон с восхитительным видом!
Между этажами перемещается лифт, есть и крутая винтовая лестница.

Еще одно крутое дизайнерское решение - выдвижная терраса с бассейном!

Каждая комната домика обставлена функциональной мебелью. Дверцы открываются, унитаз может издавать звук слива, лампочки загораются, лифт движется.

В наборе также представлены 3 куколки: питомец, а также сестренки LOL (старшая и младшая). Конечно же, к каждой кукле в комплекте идут самые разные аксессуары. Игра станет еще интереснее, если поселить в доме кукол ЛОЛ из других коллекций.

Где купить дом для кукол Lol Surprise House в Минске?
Интернет-магазин оригинальных кукол ЛОЛ LOL.BY предлагает уникальные скидки на популярные наборы куколок, аксессуаров и питомцев-сюрпризов. Поэтому за крутым домиком для кукол ЛОЛ только к нам! Мы гарантируем быструю доставку по всей Беларуси, высокий уровень сервиса и очевидную выгоду!
Made on
Tilda