Чемодан ЛОЛ Сюрприз Color Change Bubbly Surprise - Оранжевый

LOL SURPRISE
577448
169,00
р.
Оранжевый чемодан LOL Bubbly Surprise - набор, продолжающий тему игрушек, меняющих цвет в воде. К слову, в серии есть еще и розовый чемоданчик. Соберите всю коллекцию!

Что входит в набор Оранжевый чемодан LOL Bubbly Surprise?

Оранжевый блестящий чемоданчик смотрится очень здорово! Он может вступать не только как упаковка для игрушек, но и как стильный аксессуар. Это здорово! Но ведь так хочется побыстрее узнать, что находится внутри!

Открыв чемоданчик, вы увидите 7 отсеков. В шести из них - шарики с кинетическим песочком. Покопайтесь в нем и вы найдете сюрпризы - одежду, обувь и аксессуары для куколок. Но где же сами куклы?

Они находятся в розово-оранжевом сердечке, которое располагается в седьмом отсеке. Это шипучая бомбочка для ванны и сначала ее нужно растворить в воде. Бомбочка начнет шипеть и пузыриться!

Внутри нее окажется оранжевое сердечко. А у же в нем и покажутся главные герои набора - куколка и питомец! Если опустить их в холодную воду, они поменяют цвет. Что именно произойдет - сюрприз, узнайте об этом сами!

Где купить набор Оранжевый чемодан LOL Bubbly Surprise в Минске?

Интернет-магазин LOL.BY предлагает самые последние новинки из мира игрушек. У нас вы можете заказать и хитовых куколок из новой коллекции меняющих цвет LOL Bubbly Surprise. Делайте заказ, и мы доставим покупку по Минску или отправим в другие города Беларуси.

Made on
Tilda