Кукла LOL Surprise Glitter Glow Halloween

LOL SURPRISE
583868
69,00
р.

Крутая новинка специально к Хэллоуину-2022: куколки LOL Surprise Glitter Glow Halloween! Всего в коллекции 2 персонажа - Enchanted B.B. и Cheer Boo.

Они одеты в праздничные костюмы, в которых прослеживается атрибутика праздника: паутина, летучие мыши, пауки и проч. Шарики, в которых прячутся куклы, также выполнены в духе Хэллоуина. К слову, производитель перешел на эко-френдли варианты. Теперь шарики изготавливаются не из пластика, а из бумаги. Бутылочки для питья тоже смотрятся весьма зловеще - сразу и не поймешь, какая жидкость в них налита!

Волосы у девочек, а также некоторые предметы гардероба усыпаны блестками.

А самое главное - куколки могут светиться в темноте! Такие игрушки отлично дополнят праздничную вечеринку в честь самого долгожданного праздника осени!

Кукла Enchanted B.B. - это малышка с фиолетовыми блестящими волосами. У нее на голове - обруч с рогом единорога. Куколка одета в розовое платье. На юбочке нарисована паутина. Дополняют образ фиолетовые блестящие сапожки. В комплекте с куклой идет бутылочка для питья оранжевого цвета, на которой нарисованы глазки и ротик.

Где купить праздничную коллекцию LOL Surprise Glitter Glow Halloween в Минске?

Интернет-магазин оригинальных кукол ЛОЛ LOL.BY предлагает самые долгожданные новинки из мира игрушек. Поэтому за крутыми праздничным выпуском куколок, которые могут светиться в темноте, только к нам! Мы гарантируем быструю доставку по всей Беларуси, высокий уровень сервиса и очевидную выгоду!
Made on
Tilda