Набор LOL Furniture с куклой Ice и мебелью

LOL SURPRISE
118350
105,00
р.
LOL Furniture с куклой Ice - это набор из новой зимней коллекции куколок с мебелью. Интересная игра гарантировано, ведь в наборе есть все что нужно для создания классной атмосферы!

Для начала познакомимся с куколкой Ice. Это модница с голубыми блестящими волосами. Она носит серебристый костюмчик и серебристые туфельки. Дополняют образ серьги, браслет и солнечные очки в блестящей оправе. Холодные зимние деньки куколка предпочитает проводить в SPA-салоне.

Если разложить коробку набора, то получится большое игровое пространство, которое воссоздает атмосферу гламурного SPA. На коробке нарисованы стены, выложенный плиткой пол, зеркало, висящие на стенах банные халаты, тумбочка с полотенцами.

А дополняет нарисованный интерьер настоящая мебель и предметы обстановки. Это прозрачная ванна с душем, скамеечка, шкафчик, который закрывается на замок.

А еще в наборе представлены бутылочка для питья, фен и расческа.

Обратите внимание! Можно объединять игровые сцены из других наборов Winter Chill! Например, набором с куколкой Bling Queen

Где купить набор Набор LOL Furniture с куклой Ice в Минске?

Самые популярные, 100% оригинальные игрушки вы найдете в нашем каталоге. Понравился набор с мебелью и куколкой Ice? Скорее делайте заказ и мы доставим покупку в любую точку Беларуси!

Made on
Tilda