Кукла LOL Surprise Loves Mini Sweets Hugs & Kisses Doll Meltaway Rosie

LOL SURPRISE
590750
69,00
р.

Куколки LOL Surprise Loves Mini Sweets - героини праздничной коллекции Valentine’s Day Hugs & Kisses, выпущенной в 2023 году специально ко Дню Всех Влюбленных! В этот чудесный праздник влюбленные дарят друг другу милые презенты, в том числе и сладости. Вот и куколки LOL стилизованы под популярный бренд шоколада Hershey's Hugs & Kisses.

Куколка Meltaway Rosie - это девочка с короткими розовыми волосами и огромными зелеными глазами. Она одета в красные топик и пышную юбочку. На голове у куклы - венок из роз. Ее сумочка выполнена в виде конфетки в красной фольге с надписью "Meltaway". Кстати, сумочку можно открыть. В нее даже поместится настоящая конфетка! В комплекте к куколке также идет большой стаканчик с трубочкой.

Куколка Hugs Sweetie - белокурая модница в розовом платьишке и розовым ободком на голове. Ее сумочка выполнена в виде розовой конфетки, в комплекте также идет стаканчик с трубочкой.

Куколки покрыты блестками и по традиции обладают каким-то водным сюрпризом. Как круто собрать сразу всю коллекцию!

Где купить шарики LOL Surprise Loves Mini Sweets Hugs & Kisses Doll Meltaway Rosie в Минске?

Самые крутые новинки из мира игрушек ждут вас в интернет-магазине LOL.BY! И новых куколок, выпущенных специально ко Дню Святого Валентина-2023, вы также найдете в нашем каталоге. У нас только оригиналы игрушек, а еще бесплатная доставка. Не ждите, делайте заказ!

lwh: 100x100x100 mm

Weight: 120 g

Made on
Tilda