L.O.L. Surprise Мальчики

LOL SURPRISE
561699
60,00
р.
L.O.L. Surprise Мальчики 561699 - долгожданная серия, которая быстро завоевала популярность. Еще бы, ведь у куколок ЛОЛ теперь появились друзья-мальчики! Это уже знакомый всем формат упаковки с многослойным шариком. Под каждым слоем скрывается все новый и новый сюрприз!

Что входит в набор L.O.L. Surprise Мальчики

Для начала нужно разгадать загадку-ребус. Затем познакомиться с наклейками, которые можно наклеить в памятку. Третий аксессуар - традиционная бутылочка для питья. Следующие три слоя скрывают одежду и обувь для мальчика, а также аксессуар. И наконец, в финале распаковки можно познакомиться с самим персонажем!

Мальчик ЛОЛ также умеет плакать, плеваться и писать, нужно лишь напоить его водой, чтобы увидеть одну из способностей в действии.

Где купить набор L.O.L. Surprise Мальчики в Минске?

Интернет-магазин оригинальных кукол ЛОЛ LOL.BY предлагает уникальные скидки на популярные наборы куколок, аксессуаров и питомцев-сюрпризов. Поэтому за крутым набором L.O.L. Surprise Мальчики только к нам! Мы гарантируем быструю доставку по всей Беларуси, высокий уровень сервиса и очевидную выгоду!
Made on
Tilda