Кукла LOL Surprise OMG Queens Splash Beauty (Русалка)

LOL SURPRISE
579939
219,00
р.
LOL Surprise OMG Queens Splash Beauty - это большой набор с высокой куклой и множеством экстравагантных и модных нарядов и аксессуаров. Из них можно создать как минимум 4 модных образа, а вообще комбинировать наряды можно практически до бесконечности!

В большой коробке с прозрачным верхом находится сама кукла Splash Beauty. У нее длинные бирюзовые волосы и необычный макияж. На губах у модницы розовая помада, на ногтях - розовый перламутровый лак. Необычная фишка - пряди волос могут менять свой цвет!

Изначально кукла одета в серебристый топ и облегающую серебристую юбочку.

Из аксессуаров в наборе представлены крупные серьги, украшение на голову, колье на шею, пояс из бусин, солнечные очки в виде ракушек.

Также у куколки 2 пары обуви - это белые туфли и голубые босоножки на шнуровке.

Дополнительно в коробке находятся несколько нарядов:

  • Пышная розовая накидка
  • Кружевной купальник;
  • Розовая мини-юбка в пайетки;
  • Короткая курточка-бомбер.

Дополнит образ розовая сумочка в виде ракушки. Расчесать волосы можно расческой, а чтобы кукла удобно стояла, для нее предусмотрена подставка.

Где купить набор LOL Surprise OMG Queens Splash Beauty в Минске?

Все крутые новинки из мира игрушек представлены в интернет-магазине LOL.BY. Поэтому за экстравагантной куклой Splash Beauty серии OMG Queens только к нам! Честные цены, быстрая доставка по всей Беларуси и бесплатная доставка по Минску – не откладывайте приятную покупку!
Made on
Tilda