Набор LOL Surprise Bubble Surprise Pets

LOL SURPRISE
588917
54,00
р.
Очаровательные малыши-питомцы устраивают пенную вечеринку! Это становится возможно благодаря крутой коллекции шариков LOL Surprise Bubble Surprise Pets.

Всего в коллекции 12 милых зверьков - котята, щенки и даже птичка. У каждого питомца свой неповторимый стиль: необычная прическа, блестящие детали, смешной головной убор или солнцезащитные очки. В комплекте к питомцу также идут бутылочка для питья, может встретиться и какой-то аксессуар. А еще в коллекции есть ультраредкий набор сразу с двумя питомцами! Представь, как круто собрать сразу всю коллекцию!

А еще круче - купить и другие серии этой линейки с куколками и младшими сестренками - Bubble Surprise Tots и Bubble Surprise Lil Sisters.

Главная "фишка" коллекции - густая цветная пена, которую ты создашь самостоятельно! Для этого нужно распаковать шарик, смешать в его верхней прозрачной части блестки и порошок, которые идут в наборе. Затем в шарик следует залить воду и хорошенько встряхнуть! Что тут начнется! Наблюдай настоящее извержение пенного вулкана! Милый питомец будет с удовольствием играть в густой пене!

Где купить шарики LOL Surprise Bubble Surprise Pets в Минске?

В нашем каталоге обязательно представлены самые ожидаемые новинки из мира игрушек. И крутая коллекция с  цветными мыльными пузырями Bubble Surprise Pets с милыми питомцами доступна к заказу! Честные цены, быстрая доставка по всей Беларуси и бесплатная доставка по Минску – не откладывайте приятную покупку!
Made on
Tilda