Чемодан Lol Surprise Bubbly Surprise розовый

LOL SURPRISE
558378
89,00
р.
250,00
р.
Чемодан Lol Surprise Bubbly Surprise розовый - это крутой набор, в котором помимо куколок вы найдете множество сюрпризов для веселой игры! Сам чемодан отлично справиться со своей основной функцией, его можно носить как отдельный стильный аксессуар.

Что входит в набор Lol Surprise Bubbly Surprise?

В чемодане вы обнаружите большую бомбочку-шипучку. Ее нужно бросить в воду, а после того, как она растворится, появится коробочка в форме сердечка. В ней спрятаны игрушки - куколка ЛОЛ, милый питомец, а также бутылочка для воды.

Аксессуары для кукол спрятаны в 6 шариках. Это несколько предметов одежды и обувь. в трех из шести шариках насыпан кинетический песок, с которым тоже можно играть. Куколку можно напоить водой, и узнать, что она умеет делать - плеваться, плакать или ходить в туалет. А еще куклы могут изменять цвет при взаимодействии с водой.

Где купить набор Lol Surprise Bubbly Surprise розовый в Минске?

Интернет-магазин оригинальных кукол ЛОЛ LOL.BY предлагает уникальные скидки на популярные наборы куколок, аксессуаров и питомцев-сюрпризов. Поэтому за крутым чемоданом Lol Surprise Bubbly Surprise только к нам! Мы гарантируем быструю доставку по всей Беларуси, высокий уровень сервиса и очевидную выгоду!
Made on
Tilda