Кукла LOL Surprise OMG Music Remix Rock Bhad Gurl и клавитара

LOL SURPRISE
577607
159,00
р.

Сможете угадать, на каком инструменте играет Bhad Gurl? Это синтезатор гитарного типа, такой инструмент можно увидеть на концертах Rammstein, Lady Gaga, Muse и, конечно же, девичьего бэнда Super Sonix, который состоит из куколок LOL OMG.

Коллекция LOL Surprise OMG Music Remix Rock - это 4 набора с куклами-музыкантами, сингл-релизы огромного набора LOL Surprise OMG REMIX.

У Bhad Gurl пышные светлые волосы, яркий сценический макияж. Она носит переливающуюся кепку, жакет с объемными плечами, корсет, пышную юбочку и высокие сапоги. Дополняют образ крупные аксессуары. А главное украшение рок-звезды - ее синтезатор!

Высота куклы - 25,4 см. У нее подвижные ручки и ножки, волосы можно расчесывать. В каждом наборе вас ожидают 15 сюрпризов, в том числе и музыкальный!

Где купить набор LOL Surprise OMG Music Remix Rock Bhad Gurl в Минске?

Вы можете заказать куклу Bhad Gurl и интернет-магазине LOL.BY. Мы постоянно расширяем ассортимент и охотимся за крутыми новинками! Никаких реплик и подделок! У нас только оригинальные товары по адекватным ценам. Живете не в Минске? Мы готовы доставить покупку в любую точку Беларуси!

Made on
Tilda