Кукла ЛОЛ с волосами 5 серия 2 волна- Lol Hairgoals

LOL SURPRISE
557712
79,00
р.
89,00
р.
Lol Hairgoals 5 серия 2 волна

Хитовая новинка Lol Hairgoals 5 серия 2 волна - то, чего ждали юные поклонницы шариков-сюрпризов во всем мире! Это неудивительно, ведь милые куколки ЛОЛ успели завоевать невероятную любовь девочек. И вот наконец богатый ассортимент малышек в шариках пополнился еще одним экземпляром!

Чем отличаются малышки Lol Hairgoals от своих предшественниц?

Lol Hairgoals - это куклы с восхитительными рассыпчатыми волосами. Теперь девочки могут не просто играть с куколками, но и делать им самые модные и невероятные прически!

Содержимое набора куклы ЛОЛ с волосами

Куколка с волосами теперь прячется не в шарике, а в упаковке цилиндрической формы. Внутри находится флакон со спреем для волос, который можно также носить как сумочку!В дополнение к куколке с волосами идут:
  • одежда и обувь;
  • принадлежности для причесок - бигуди, расческа, наклейки;
  • парикмахерское кресло;
  • волшебное зеркало;
  • стаканчик для питья.

После того, как прическа готова, малышка ЛОЛ готова выйти на сцену. Ее роль играет часть капсулы, в которой находится игрушка. А волшебное зеркало станет крутым фильтром для съемок гламурных видеороликов.

Где купить Lol Hairgoals 5 серия 2 волна в Минске?

Интернет-магазин оригинальных кукол ЛОЛ LOL.BY предлагает уникальные скидки на популярные наборы куколок-сюрпризов. Поэтому за специальными игрушками LOL с волосами только к нам! Мы гарантируем быструю доставку по всей Беларуси, высокий уровень сервиса и очевидную выгоду!
Made on
Tilda