Кукла Lol OMG Shadow Эксклюзивная серия

LOL SURPRISE
570301
250,00
р.
Только посмотрите на эту экстравагантную красотку! Lol OMG Shadow из эксклюзивной серии – это высокая кукла в стильном наряде, в комплекте к которой идет множество аксессуаров и сюрпризов!

У куклы гнущиеся ручки, что позволяет придавать ей различные позы. У модницы просто невероятная прическа – розовые пряди подстрижены под каре, а сзади голову обрамляют длинные фиолетовые локоны. Наряд куклы не менее необычный – это высокие сапоги на шнуровке, кофточка с меховым воротником и юбка с длинными цепями. В качестве головного убора – кепка-картуз с черной сеточкой в области лица.

Что входит в набор Lol OMG Shadow?

Вместе с высокой куклой в комплект входят 20 различных сюрпризов. А именно:
  • Розовая сумочка с ручкой из бусин;
  • Круглые солнечные очки;
  • Подставка для куклы;
  • Расческа
  • Крутые наряды на вешалках в упаковке из бумаги.
Аксессуары и обувь находятся в отдельных коробках. Наряды аккуратно развешены на вешалках. Упаковка набора - это крутая гардеробная комната с зеркалом, которая станет обстановкой для игр.

Где купить Lol OMG Shadow Эксклюзивная серия в Минске?


Интернет-магазин оригинальных кукол ЛОЛ LOL.BY предлагает уникальные скидки на популярные наборы куколок-сюрпризов. Поэтому за Lol OMG Shadow только к нам! Мы гарантируем быструю доставку по всей Беларуси, высокий уровень сервиса и очевидную выгоду!
Made on
Tilda