Кукла-подросток Rainbow High Junior Джейд

Rainbow High
579991
149,00
р.


У куколок Rainbow High появились младшие сестренки! Это симпатичные куколки-подростки из новой серии Rainbow High Junior. Куколка Джейд - одна из представительниц этой серии. Ее старшая сестренка - Джейд Хантер, они обе олицетворяют зеленый цвет!

У Джейд зеленые волосы средней длины, украшают прическу две черные резинки. Кукла одета в короткий полосатый топ и широкие джинсы. Одна половина окрашена в черный цвет, вторая - в зеленый. На ногах у девочки - короткие носки и бело-зеленые кроссовки. На занятия в школу Джейд ходит с зеленым рюкзачком со змеиным принтом, на который навешано множество аксессуаров.

В комплекте с игрушкой идет расческа-гребешок, ей можно расчесать прошитые волосы. У куклы подвижные шарнирные ручки и ножки. Благодаря этому она может принимать разные позы.

Где купить куклу-подростка Rainbow High Junior Джейд в Минске?

Все крутые новинки из мира игрушек представлены в интернет-магазине LOL.BY. Поэтому за куколками-подростками из радужной коллекции 2022 года Rainbow High Junior только к нам! Честные цены, быстрая доставка по всей Беларуси и бесплатная доставка по Минску – не откладывайте приятную покупку!
Made on
Tilda