Интерактивная сумочка Лисичка Purse Pets

6062978
169,00
р.
Современных детей сложно чем-то удивить? Мы докажем обратное! Только посмотрите на эту восхитительную сумочку? Это не просто модный аксессуар, а самый настоящий питомец, который может оживать и буквально жить своей жизнью! Хозяйка такой сумочки будет центром всеобщего внимания - гарантируем!

Purse Pets - это стильные интерактивные сумочки-питомцы. Помимо Лисички можно также выбрать Единорога или Леопарда.

Голубая сумочка сшита из искусственной кожи. ее размеры - 10,5 х 15,5 см. В качестве украшений используется фурнитура стального цвета. На передней стороне аксессуара находится милая мордочка Лисички с треугольными ушками и огромными розовыми глазами с длинными ресничками.

А теперь самое интересное: Лисичка умеет моргать огромными фиолетовыми глазами, издает милые звуки и чутко реагирует на прикосновения своей хозяйки, отправляет воздушные поцелуи. А в определенном режиме и вовсе будто живет своей собственной жизнью!

Как работает игрушка?

Для начала нужно включить блок питания, который расположен внутри сумочки. Лисичка начнет издавать приветственные звуки. При необходимости питомца можно перевести в беззвучный режим. В левом нижнем углу сумочки находится кнопка, которая переключает режимы. В районе лба между бровками расположен датчик, который улавливает прикосновения и отправляет сигналы питомцу.

Всего у Лисички Purse Pets 3 режима:

  • Режим "Прогулка" - игрушка периодически моргает глазами с цветочками на зрачках и издает милые звуки,
  • Режим "Подиум" - Лисичка проигрывает современные биты, издает звуки аплодисментов зрителей и вспышки фотокамеры, а также оценивает образ. С этим режимом можно устроить настоящее дефиле;
  • "Спящий режим" - питомец закрывает глазки и отправляется отдыхать. Этот режим включается и в том случае, если с сумочкой долго не взаимодействуют.

Где купить интерактивную сумочку Лисичка Purse Pets в Минске?

Стильный аксессуар в виде мордочки Лисички, которая умеет оживать, можно заказать в интернет-магазине LOL.BY. Покупка отправится к вам в любую точку Беларуси. Самые хитовые новинки из мира игрушек вы найдете у нас в каталоге!
Made on
Tilda