Кукла Rainbow High Вайолет Уиллоу серия Costume Ball 424857

LOL SURPRISE
424857
199,00
р.
Коллекция кукол Costume Ball - это серия, созданная по мотивам празднования Дня Всех Святых или Хэллоуина. Всего в серии представлены 3 куколки Rainbow High. Это Белла Паркер (Bella Parker), Вайолет Уиллоу (Violet Willow) и Робин Стерлинг (Robin Sterling). У каждой куклы свой крутой образ для праздничной вечеринки!

Например, Вайолет Уиллоу - это кукла с длинными фиолетовыми волосами, собранными в высокий хвост. У модницы выразительные бирюзовые глаза и настоящие пушистые реснички. Она одета в кожаное фиолетовое мини-платье и меховую накидку. На руках у куклы - перчатки без пальцев, на ногах- высокие сапоги-ботфорты. Для вечеринки на Хэллоуин Вайолет Уиллоу выбрала образ женщины-кошки. Поэтому в комплекте с куклой идет фиолетовая маска с кошачьими ушами.

Также в наборе вы найдете:

  • расческу для волос;
  • подставку для куклы;
  • пригласительный на вечеринку.

У куклы шарнирные руки и ноги. Высота игрушки - порядка 28 см.

Где купить куклу Violet Willow из коллекции Rainbow High Costume Ball в Минске?

Самые крутые новинки из мира игрушек ждут вас в интернет-магазине LOL.BY! И новых куколок Rainbow High в костюмах для Хэллоуина вы также найдете в нашем каталоге. У нас только оригиналы игрушек, а еще бесплатная доставка. Не ждите, делайте заказ!
Made on
Tilda