Кукла Rainbow High Белла Паркер серия Costume Ball 424833

LOL SURPRISE
424833
199,00
р.
Белла Паркер - одна из героинь коллекции Rainbow High, посвященной костюмированной вечеринке на Хэллоуин. Всего в коллекции 3 куклы. Помимо Беллы Паркер в нее входят Вайолет Уиллоу (Violet Willow) и Робин Стерлинг (Robin Sterling). Здорово собрать сразу всю серию!

У каждой куклы свой уникальный и стильный образ для вечеринки. Например, Белла Паркер примерила на себя костюм розовой ведьмочки. У куклы длинные розовые волосы, завитые в мягкие локоны, огромные фиолетовые глаза и самые настоящие длинные и густые реснички.

Куколка одета в пышное розовое мини-платье. На ногах у девочки - розовые носочки и блестящие босоножки на высоком каблуке. Наряд дополняют жемчужные серьги и колье. А розовая остроконечная шляпа со сверкающими буквами RH создает образ милой вовсе не злой ведьмы.

В наборе с куклой также представлены:

  • Гребешок для волос;
  • Подставка для куклы;
  • Пригласительный на костюмированный бал.

Высота куклы - примерно 28 см, у нее шарнирные руки и ноги, что позволяет фиксировать ее в разных положениях.

Где купить куклу Bella Parker из коллекции Rainbow High Costume Ball в Минске?

Самые крутые новинки из мира игрушек ждут вас в интернет-магазине LOL.BY! И новых куколок Rainbow High в костюмах для Хэллоуина вы также найдете в нашем каталоге. У нас только оригиналы игрушек, а еще бесплатная доставка. Не ждите, делайте заказ!
Made on
Tilda